Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Бесплатная помощь в получении кредита. Как это работает

Такое понятие, как бесплатная помощь в получении кредита зачастую вызывает сомнения: «Какая выгода в посредничестве, в чем подвох?». Предлагается ознакомиться с полезной информацией, чтобы при попадании в трудную ситуацию не растеряться и быстро принять адекватное решение.

Помощь в получении кредита бесплатно: иностранный опыт. В традициях западного опыта кредитования услуги брокера оплачивает финансовое учреждение, получающего от нового клиента солидный процент. Подобное посредничество является почетной профессией. В США 80% договоров о займе заключаются через консультантов. Острая конкурентная борьба и ценность репутации, транслируемой посредством «сарафанного радио», вынуждает консультантов учитывать интересы клиентов по максимуму.

 
Фотография взята из источника yandex.ru
 
Фотография взята из источника yandex.ru

Кредитный брокер бесплатно: реалии российской действительности
Не исключен вариант, когда финансовый посредник оказывает клиенту ряд легальных услуг без вознаграждения со стороны обратившегося человека. Дело это пока новое. Однако его популярность увеличивается день ото дня.

Процедура кредитования для клиента не отличается от иных схем, действующих при обращении в банк или иные учреждения. Подается заявка, ее рассматривают. Как правило, утверждают, так как бесплатный кредитный брокер уже провел часть подготовительной работы. После выдачи заемных средств, посредник получает вознаграждение за свой труд в виде фиксированного процента (чаще всего от 0, 5 до 1%).

 
Фотография взята из источника yandex.ru
 
Фотография взята из источника yandex.ru

В качестве одной из заинтересованных сторон выступают:

  • оценщики и страховщики;
  • риэлторские конторы;
  • продавцы дорогих товаров: автомобилей, бытовой техники, предметов роскоши;
  • банковские учреждения.

Отрицательным моментом для потребителя услуги является заинтересованность посредника в получении максимально возможного процента. Выход из любого положения можно найти всегда: стоит лишь обратиться за услугами к кредитному брокеру.

 

Получите мгновенный расчет по заявке