Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Как кредит может "спасти" вашу жизнь

Работает человек, работает, света белого не видит, а денег, как не было, так и нет. И начинает закрадываться в его голову мысль о том, что что-то он делает не так, может не так работает, может вообще зря работает, а надо чем-то другим заниматься.

Конечно, человек хочет понять, почему в его честной жизни, в которой он целыми днями трудится не покладая рук, все как-то уж не интересно устроено. Не понимает он, почему кусок хлеба дается ему так тяжело. Ведь есть же другие примеры вокруг, когда люди мало работают, а то и вовсе не работают, и при этом, очень хорошо живут.

 
Фото из источника yandex.ru
 
Фото из источника yandex.ru

При этом и его работодатель, и умные мужики в пиджаках и галстуке по телеку твердят ему, что, дескать, ничего страшного – нужно просто больше работать, производительность труда повышать, тогда и жизнь станет лучше, и денег будет больше. Но внутренний голос говорит человек, что вранье это все – тебя используют, тебя эксплуатируют, как самого тупого осла. А потом, когда ты будешь е нужен, тебя просто выкинут на помойку, и будешь ты там лежать и догнивать свои дни.

И тут появляется его величество кредит, который говорит мужику – мужик, на ее на фиг работать – иди и купи себе все, что ты хочешь и поживи как человек. И человек идет и берет кредит и покупает на него все, и что надо, и что не надо, и живет, как ему кажется: как человек. И кажется, что да – жизнь поменялась, в лучшую сторону, вот и вещички себе можно позволить такие, на которые раньше приходилось копить, и машину купить можно, и даже квартиру.

 
Фото из источника yandex.ru
 
Фото из источника yandex.ru

Только вот, отдавать этот кредит надо, да еще и с процентами, а значит опять надо работать, работать и еще раз работать. В общем, не похож кредит на красивую в сказку. Или все-таки похож? Конечно, если с правильной стороны к нему подойти, то похож. Просто умный мужичок, в отличие от мужичка глупого – не игрушки себе на взятые в кредит деньги покупает, а бизнес создает, пусть маленький и щупленький, но бизнес, который может приносить деньги, и собственно приносит.

Вот, как кредит может улучшить вашу жизнь. Либо, если речь идет о молодом человек, он может в кредит получить хорошее, качественное образование, с помощью которого потом найдет себе хорошую работу, на которой и деньги хорошие получать можно, и вообще работать приятно. Так что все дело в том, с какой стороны мы подойдем к такому финансовому инструменту, как кредит, и как им воспользуемся.

 

Получите мгновенный расчет по заявке