Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Как можно получить займ под залог автомобиля

Если у вас возникает потребность в оперативном кредите, и вы являетесь владельцем транспортного средства, отличным выходом становится залог машины.

Специализированный автоломбард готов предоставить на руки до 80% от стоимости техники, при этом процентная ставка будет существенно ниже среднерыночной в банках.

 
Фотография взята из источника wrc-info.ru
 
Фотография взята из источника wrc-info.ru

Процедура получения ссуды

Вы выбираете компанию в сети интернет или по объявлению в специализированной газете. Многие фирмы предлагают целый ряд дополнительных бонусов, например, отсутствие необходимости оформления генеральной доверенности на транспортное средство.

Также обязательно уточните, будет ли оценка производиться исходя из рыночной стоимости или по коэффициентам организации. Немаловажным является и размер ставки по кредиту, в автоломбардах он начинается от 3 процентов.

Кто может получить деньги под залог машины

Прежде всего, человек должен достичь 21 года и быть собственником транспортного средства. Ранее никаких действий с данным автомобилем не должно производиться. Он не может быть под залогом, а также числиться в угоне или быть арестованным приставами. Чистота документов проверяется на месте сделки.

 
Фотография взята из источника wrc-info.ru
 
Фотография взята из источника wrc-info.ru

Следует четко понимать, в чем отличие между автоломбардом и залогом ПТС. Во втором случае транспортное средство остается у владельца с правом использования его во время кредитования и выплаты долга. При этом вы получаете на руки существенно меньшую сумму.

Оцените все преимущества автоломбарда и получите большую ссуду под минимальный процент, сохранив возможность выкупа автомобиля после возвращения кредита.

 

Получите мгновенный расчет по заявке