Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Нуждаетесь ли вы в кредите, чтобы начать свой бизнес

Первое, что вам, возможно, потребуется сделать, это сократить расходы в вашей семье. Вы не можете начать с пустым бумажником и списком долгов. Так что смотрите на финансовое состояние на данный момент. Живёте ли вы возможно очень скромно? Платите ли вы свои счета вовремя? У вас есть сбережения в случае непредвиденных обстоятельств?

 
Фотография взята из источника Yandex.ru
 
Фотография взята из источника Yandex.ru

Если ваши доводы для начала бизнеса хороши и практичны, если у вас есть поддержка семьи и друзей для этой деятельности, то вы должны сформировать свой реалистичный список вещей, от которых ваш бизнес будет нуждаться, чтобы предоставлять финансовые ресурсы, которые будут вам нужны. Затем вам нужно пересмотреть его, чтобы узнать, где можно свернуть необходимое финансирование. Вполне возможно, что вам не нужно будет никакого внешнего финансирования, в том числе долги от семьи и друзей.

Самый простой способ начать свой бизнес, возможно, самый скромный. Естественно, вы должны начать его из дома. Вы можете использовать свой подвал, гараж или даже комнату своего дома для офиса, особенно если ваш бизнес связан с предоставлением услуг или бизнеса в интернете. Вы можете купить и шкаф для документации. Это позволит сэкономить расходы на аренду офиса в офисном здании.

 
Фотография взята из источника Yandex.ru
 
Фотография взята из источника Yandex.ru

Также вы должны начать с небольшого рекламного бюджета. Самый простой способ продвижения своей продукции или услуги называется. «Из уст в уста». Люди доверяют рекомендациям своих друзей.

Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы представить народу свою компанию и продукцию, независимо от того, являются ли они коллегами по бизнесу или просто потенциальные клиенты.

 

Получите мгновенный расчет по заявке