Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Плюсы автомобильных ломбардов которых не нужно боятся

Кредит под залог авто — отличный вариант быстрого получения нужной суммы денег. Есть некоторые плюсы, которые есть у автомобильных ломбардов. Автоломбарды работают круглые сутки. За счет этого в любое время можно заполнить все нужные документы и получить наличные деньги. Главный плюс автоломбардов именно оперативность.

При подписании договора необходимо уделить внимание пункту, в котором прописана сохранность заложенного транспортного средства, иначе, если имеется пункт по поводу 100% ответственности автомобильного ломбарда за заложенную машину. Если он есть, то можно не волноваться, что автомобиль может куда-то деться.

 
 
Фотография взята из источника arsvest.ru
 
Фотография взята из источника arsvest.ru

При оформлении кредита под залог авто в банке требуется много самых разных документов. Для того чтобы оформить кредит в автомобильном ломбарде потребуется только паспорт гражданина РФ, VIN-код и технический паспорт на машину.

Автоломбарды могут предоставить неплохую ссуда за авто, которая может составить, обычно, 75-80% от рыночной цены авто. Многие автомобильные ломбарды могут давать кредит не более чем на 12 мес., но в договоре есть пункт права владельца авто на продление. Другими словами кредитный договор можно будет продлить.

Автомобильные ломбарды не будут взимать дополнительную комиссию, если человек досрочно погасит кредит. Платить проценты по договору можно каждый день, раз в неделю или раз в месяц. Все будет зависеть от срока, на который дали кредит. Кредит под залог автомобиля равен 7,4% год.

 
 
Фотография взята из источника arsvest.ru
 
Фотография взята из источника arsvest.ru

К плюсам автомобильного ломбарда относят не только выгоду по оформлению кредита под залог машины, но и вероятность приобретения транспортного средства. Нередко приобрести машину в автоломбарде можно дешевле на 10%, чем на авторынке. Технические параметры авто, купленного в автомобильном ломбарде, будут хорошими, потому что перед тем, как заключается кредитный договор, состояние машин тщательно проверяют.

На выкуп машины у автомобильного ломбарда уйдет намного меньше времени, чем при покупке машины на специальном авторынке, потому что всеми документами и снятием машины с учета в государственных органах займутся работники автоломбарда.

Получите мгновенный расчет по заявке