Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Почему кредит в ломбарде выгодней кредита в банке?

В наше непростое время кредит иногда жизненно необходим. Именно возможность быстро получить определенную сумму, может решить самые злободневные проблемы.

К тому же, от финансовых проколов и неожиданных денежных казусов не застрахован никто. Ломбард золото ценит превыше всего. А вот банк потребует еще и огромное количество документации. На данный момент наблюдается высокий уровень конкуренции между этими двумя элементами финансовых операций.

 
Фотография взята из источника yurlitsa.ru
 
Фотография взята из источника yurlitsa.ru

Нюансы получения кредита под залог в ломбарде

Если рассматривать всю подноготную банковских систем, кредит выгодней и надежней получить путем заключения сделки именно с банковской структурой.

Ломбарды удивляют своим количественным и качественным разнообразием, но существенно отличаются от банковской политики работы с клиентами. Кроме пакета соответствующих документов, банки определяют качество кредитной истории человека.

Заем денежных средств в банке - это решение финансовых проблем для тех людей, которые имеют ежемесячный официальный доход. Существенный плюс, о котором не стоит забывать, это то, что именно банковские организации готовы одолжить денежные средства на длительное время.

 
Фотография взята из источника yurlitsa.ru
 
Фотография взята из источника yurlitsa.ru

Что же касается преимуществ в займа денег в ломбардах, то стоит выделить следующее:

  • простота и высокая скорость процесса оформления кредита;
  • получение денежной суммы в момент обращения в ломбард;
  • кроме паспорта и самого имущества, ничего не потребуется;
  • ломбард в качестве залога принимает самые разнообразные вещи (золото, дорогой мех, бытовую технику, антиквариат и прочее).

Перед тем как обратиться за кредитом, стоит взвесить все плюсы и минусы финансовых систем.

Ломбарды принимают имущество по цене сильно заниженной и с невыгодной процентной ставкой, но не все. Только разобравшись во всех нюансах и в собственной финансовой проблеме, можно делать следующий и решающий шаг.

 

Получите мгновенный расчет по заявке