Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Самый быстрый и проверенный способ в получении денег это залог авто

На сегодня очень частое явление, когда машину оставляют под залог. Авто залог — это равное число преимуществ и недостатков.

Если вы осмелились на взятие кредита, тогда тщательно продумайте, что хотите внести в залог. Самым распространенным является автомобиль. Вы должны обратиться в автоломбард, где почти сразу получите нужную сумму денег, естественно после оформления документов.

В качестве гарантированного возврата кредита вы оставляете свой автомобиль — это и есть авто залог. В нужный срок, который обговаривается в договоре, вы должны погасить весть денежный кредит с процентными ставками. Автомобиль забирают, если не погашен весь долг.

 
 
Фотография взята из источника dnepr.com
 
Фотография взята из источника dnepr.com

Данные условия могут показаться очень страшными и жесткими, но выглядит это по-другому. Если же возникли трудности с выплатами денег, то автоломбард, если он надежный, наверняка, войдет в ваше положение и продлит оплату долга по договоренности.

При этом за сохранность автомобиля владелец транспорта может не переживать. Авто залог будет неприкосновенен до того момента, пока не закончится срок договора.

Многие компании предлагают разные условия за услуги авто залога. Автоломбарды позволяют сохранить все права за вами на транспортный залог, даже в том случае, если не вышло погасить кредит в определенный срок уже после завершения даты, которая была указана в договоре.

Фотография взята из источника dnepr.com
 
Фотография взята из источника dnepr.com

Другими словами, вы всегда можете получить отсрочку, чтобы привести в порядок свои дела, затем выплатить кредит, а автомобиль при этом будет неприкосновенен, дожидаясь возвращения в руки хозяина.

Подводя итог, хочется еще раз отметить, что если вы уж и решились взять денежные средства под залог автомобиля, то делайте это только в проверенной компании.

Получите мгновенный расчет по заявке