Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Виды бизнес-кредитов, которые можно взять под бизнес

Как вы уже знаете, можно брать различные кредиты. Многое зависит от цели, которую вы хотите профинансировать таким образом, а также от периода кредита, о котором вы заботитесь. К наиболее популярным корпоративным кредитам относятся:

  • заем оборотного капитала — вы профинансируете текущие расходы компании, в которые входит, например, заработная плата сотрудников. Срок окупаемости обычно составляет 12-36 месяцев. Это хороший выбор для компаний, у которых значительная часть своих средств заморожена, например, из-за просроченной дебиторской задолженности от подрядчиков,
 
 Фотография взята из источника spark.ru
 
Фотография взята из источника spark.ru
  • инвестиционный заем — вы можете использовать его только для корпоративных вложений, это может быть покупка служебного автомобиля, нового оборудования или специализированной техники. Для его получения необходимо предоставить в банк подробный инвестиционный бизнес-план.

Возможность овердрафта — работает на основе овердрафта, банк взимает проценты только на фактически использованную сумму, операции могут осуществляться до определенного лимита.

Где взять кредит для компании?

Если вы хотите получить ссуду для новой компании или ссуду для компании без сертификатов, ситуация может немного усложниться, потому что немногие банки выдают ее. Если ваша компания работает на рынке мин. Через 12 месяцев вас ждет уже много кредитных предложений. Для этого лучше всего использовать сайты сравнения кредитов, где все предложения собраны в одном месте.

  
Фотография взята из источника spark.ru
 
Фотография взята из источника spark.ru

Бизнес-кредит — что еще стоит знать?

Мало кто догадывается, что можно получить ипотеку на компанию. К сожалению, если вы ведете бизнес, то в глазах банка предоставление вам такой ссуды гораздо более рискованно, чем в случае штатного сотрудника. Тем не менее, у вас все еще есть шанс. Осталось развеять еще одно сомнение: кредит на компанию или частный — что выбрать? Первое решение предоставит доступ к более широкому предложению, более длительному сроку кредита и более крупным суммам.

Получите мгновенный расчет по заявке