Контакты

Напишите нам:

Звоните, для вас звонок бесплатный

8 (800) 333-81-72 8 (495) 137-80-98
Начните заполнять форму

Чтобы узнать свой кредитный рейтинг и получить персональные рекомендации по нему.

Возможно ли снизить общую стоимость кредита

Каждого заемщика должны интересовать методы, которые реально снижают общую стоимость кредита. Их знание позволит вам минимизировать комиссионные, которые вы понесете при получении кредита: наличными или ипотечным.

Вы обязательно должны найти время, чтобы сравнить предложения по крайней мере нескольких банков, которые предлагают ссуду, которую вы хотите взять. Вам не нужно брать на себя обязательства в банке, в котором у вас уже есть счет. Часто он действительно может сделать для вас лучшее предложение ссуды, но это правило не является общепринятым. Стоит проверить, какой банк готов согласовать общую стоимость кредита и предложить вам обязательство на льготных условиях.

 
Фотография взята из источника gazetadaily.ru
 
Фотография взята из источника gazetadaily.ru

Например, с ипотечным кредитом у вас есть шанс получить более дешевый кредит, если вы подготовите большую сумму своего собственного взноса. Часто, также организуются акции по ссудам наличными, например, по случаю праздников - таким образом вы можете сэкономить, но всегда подходите к таким предложениям как можно более рационально, чтобы не быть введенными в заблуждение маркетинговыми уловками, используемыми банкирами.

Иногда привлекательные предложения по ссуде наличными доступны только тогда, когда вы используете предложение для дополнительного банковского счета или кредитной карты.

 
Фотография взята из источника gazetadaily.ru
 
Фотография взята из источника gazetadaily.ru

Методом снижения стоимости ссуд может быть консолидация обязательств, то есть объединение нескольких ссуд в одну более крупную консолидирующую ссуду с меньшим взносом. Вы также можете рассмотреть возможность получения кредита рефинансирования. Он заключается в передаче обязательства другому банку, что может быть связано с более выгодными условиями погашения кредита, чем те, которые вы соблюдали до сих пор.

 

Получите мгновенный расчет по заявке